MP3-плеер RF-7650
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар самостоятельно
из ближайшего отделения Новой Почты
по тарифам перевозчика...
из точки выдачи Ritmix.ua
бесплатно
Курьер
Мы доставим этот товар курьером
Оплата
Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard, Мгновенная рассрочка, Оплата частями
Гарантия
Беспроблемный возврат товара в течении 14 дней, согласно Закона Украины "О защите прав потребителей"
Современные мультимедийные плееры отличаются от своих старших аналогов не только размерами корпуса, но и функциональными возможностями. Вряд ли кто-либо из пользователей в прошлом мог подумать, что в скором времени плееры смогут не только воспроизводить аудио, но и прекрасно работать с видеоданными. При этом они будут обладать небольшой массой, оптимальным соотношением цены и качества, а также огромным ассортиментом на рынке.
Магазин Ритмикс Украина рад представить вашему вниманию новую разработку южнокорейской компании Ritmix. MP3-плеер Ritmix RF-7650 – это многофункциональный недорогой плеер, который порадует пользователей мобильных устройств не только своим маленьким корпусом, но и множеством полезных функций. Помимо воспроизведения самых популярных файлов мультимедиа, данный аппарат с легкостью справляется с отображением графической и текстовой информации. Таким образом, плеер можно использовать для чтения или просмотра недавно сделанных фотографий. Конечно же, по качеству, разрешению и диагонали экрана, он проигрывает большинству электронных книг и планшетов, но требовать от устройства бюджетного класса чего-либо сверхъестественного нет никакого смысла.
MP3-плеер Ritmix RF-7650
Кроме всего прочего, аппарата имеет в своем распоряжении небольшую видеокамеру, которую можно использовать для фотографирования, а также общения в сети Интернет (плеер будет выступать в качестве веб-камеры).
MP3-плеер Ритмикс RF-7650 обладает рядом особенностей, оставлять без внимания которые не стоит. Как уже отмечалось ранее, в устройстве реализован цветной TFT-дисплей, с диагональю 2,4 дюйма. При этом оборудование поддерживает все виды мультимедийных файлов, в том числе и в высоком качестве. Среди дополнительных возможностей необходимо отметить автоматическое отключение по таймеру, встроенный календарь, секундомер, калькулятор и спящий режим, позволяющий сэкономить заряд аккумулятора. К тому же, оборудование можно использовать в качестве радио, потому как оно поддерживает прием FM-станций.
В Магазине Ритмикс Украина вы найдете данный плеер в черной классической и белой модерновой цветовой гамме.
Комплектация:
- MP3-плеер Ритмикс RF-7650;
- Стереогарнитура;
- Кабель для подключения устройства к ПК;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийные документы.
Звук |
Соотношение сигнал / шум, Дб |
85 |
Форматы Аудио |
APE; MP3; FLAC; WAV; WMA |
Эквалайзер |
Есть |
Общие |
Форматы Видео |
AVI |
Страна производитель |
Корея |
Водонепроницаемый корпус |
Нет |
Материал |
Алюминий |
Интерфейсы |
Bluetooth |
Есть |
Wi-Fi |
Есть |
Аудио возможности |
FM-радио |
Есть |
MP3 плееры |
Встроенный динамик |
Нет |
Диктофон |
Есть |
Меню на русском языке |
Нет |
Поддержка видео |
Есть |
Частотный диапазон, Гц |
20 - 20000 |
Экран |
Дисплей |
Цветной |
Размер дисплея, дюймов |
2.4 |
Разрешение |
320х240 |
Сенсорный дисплей |
Есть |
Память |
Объем памяти (ПЗУ) |
8 Гб |
Слот расширения памяти |
microSD |
Автономность |
Время автономной работы, часов |
12 |